Как вернуть деньги после получения неправильного телефона при заказе через интернет?
Для начала напишите претензию в фирму, которая продала Вам телефон - адрес наверное где-то её есть, затем можете после того как пройдет 10 дней со дня получения претензии, обратиться в суд по своему месту жительства
В вашем случае в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей", в случае покупки товара дистанционным способом, у вас есть право вернуть товар продавцу в течение 7 дней с момента получения товара.
Воспользуйтесь своим правом-пишите претензию продавцу всеми доступными способами, желательно также бумажным заказным письмом с описью вложение и уведомлением о вручении, сделайте фотографии телефона и потребуйте возврата денег. Позвоните в магазин по телефону
В случае неполучения ответа в течение 10 дней-обратитесь в суд.