Каковы права приставов на опись имущества жены, прописанной в квартире тестя?
Мой муж должен государству за неоконченную учебу в военном заведении. Прописан в селе у родителей. Живем в городе, и я там прописана в квартире тестя. Могут ли туда заявиться приставы и описать имущество по прописке жены?
Лучший ответ
Заявиться они могут куда угодно, но их действия можно обжаловать. В первую очередь будут искать имущество по тому адресу, который указан в исполнительном листе.
Спасибо огромное за ответ!