Сроки возмещения НДФЛ за покупку квартиры в новостройке - как произвести возврат налога за 2012 год?
Когда я могу возместить НДФЛ за покупку квартиры в новостройке? Квартира была куплена по переуступке прав в 2012 году и полностью оплачена, акт-приема передачи получен в 2013 году, могу ли я вернуть налог за 2012 год?
Лучший ответ
Обращайтесь в налоговую со следующими документами:
1. Налоговая декларация 3-НДФЛ.
2. Справка о доходах по форме 2-НДФЛ (со всех мест работы).
3. Копия паспорта.
4. Копия свидетельства ИНН.
5. Платежные документы или расписка о получении денег.
6. Свидетельство о праве собственности.
7. Договор переуступки права требования.
8. акт приема-передачи.
Спасибо за ответ! хотелось бы уточнить, когда я могу обратиться в налоговую? за 2012 год я могу получить ндфл?