Иск на возмещение затрат на обучение - Как опротестовать решение об аресте счетов без уведомления?
С преждний работодателем был заключен ученический договор, с условием отработки после окончания университета 3 года. Уволилась до окончания обучения по собственному желанию. Через год только узнала, что был подан иск на возмещение затрат на мое обучение. НО путем уже наложение ареста на мои банковские счета. Если я не была уведомлена могу ли я как то опротестовать это решение?
Екатерина! Вам необходимо обратиться к юристу в своем городе или будете у нас в Барнауле обратитесь на личную консультацию. Вы можете обжаловать данное решение, право у Вас на это есть,но без помощи специалиста не советую заниматься этим делом.