Возможен ли возврат подоходного налога при оплате обучения по вождению брата инвалида I группы?
Скажите пожалуйста, мне 30 лет, я ухаживаю за инвалидом I группы. Официально работать не могу. Хочу получить водительские права. Может ли мой брат получить возврат подоходного налога, если он заплатит за обучение на курсах по вождению?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
нет, не сможет, т.к. брат так же является неработающим и не платит НДФЛ - ему не с чего делать возврат