Свидетельство о праве собственности получено на приватизированную квартиру в Казани, несмотря на проблему с выпиской прежних жильцов и наличие несовершеннолетнего ребёнка
Купили приватизированную квартиру в Казани, свидетельство о праве собственности нами получено. Прежние жильцы не выписываются, есть несовершеннолетний ребёнок.
Если добровольно гражданин не снимается с регистрационного учета, то его можно снять с регистрационного учета по суду в порядке Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".