Возможность улучшения жилищных условий для супружеской пары и ребенка, прописанных в квартире, принадлежащей мужу и работника бюджетной сферы в г. СПб.
Могу ли я встать на очередь для улучшения жилищных условий по программе Доступное жилье бюджетникам в г.СПбпри условии, что мы (я,муж, ребенок) прописанны в квартире, собственником которой является муж. Общая площадь квартиры 44,4.Я-работник бюджетной сферы со стажем работы более 5 ти лет.
Лучший ответ
В соответствии со ст.3 Закона Санкт-Петербурга О целевой программе Санкт-Петербурга"Жилье работникам бюджетной сферы" под участниками Программы понимаются граждане, являющиеся работниками бюджетной сферы не менее пяти лет, а также проживающие совместно с ними члены их семьи и граждане, проживающие совместно с ними в качестве членов их семьи, признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.
[b][/b]