Влияет ли отсутствие штампа о регистрации прав на действительность ДКП, если есть штамп о регистрации договора?
Действителен ли ДКП при отсутствии штампа регистрационной палаты о регистрации прав собственности, при наличии штампа о регистрации договора?
Лучший ответ
Договор купли-продажи вступает в силу с момента его регистрации.