Сегодня попал в ДТП, у меня ОСАГО, у второго - КАСКО. Если я докажу его вину в ДТП, то КАСКО возвестит ущерб обоим?
У второго участника ДТП, кроме КАСКО, обязательно должно быть ОСАГО!
По КАСКО страховое возмещение выплачивается только страхователю...
Ваш вопрос задан не корректно....
Если виновником будет признан второй участник ДТП, то Вам в пределах лимита страховой выплаты в размере 120 т.р. будет выплачено СК виновника, все что свыше с самого причинителя вреда. Его КАСКО - это его страховка, и на ее вы не зарьтесь.)