Ветеран афганской войны остался без квартиры после пожара - что будет с его очередью на жилье и как получить помощь?
Меня зовут Николай. Являюсь ветераном афганской войны. Прописан в Читинской области. С 2005 года нахожусь в очереди на получиние квартиры. Дом в котором я прописан сгорел о чем есть справка. Дом был оформлен на покойную мать. Планирую сменить прописку. Сохраняется ли очередь на получение квартиры при смене прописки? Какие жилищные программы для ветеранов есть на сегодняшний день? Куда обращаться по вопросам соцальных программ?
Лучший ответ
По всем вопросам обращайтесь в министерство обороны. Если вы смените прописку Вас не снимут с очереди, не переживайте.