Приватизация жилья - возможно ли приватизировать квартиру, находящуюся на балансе военного сертификата, если в ней прописаны дети, не участвовавшие в получении сертификата?

Мой муж в 2002 г получил военный сертификат. Но как многие квартиру не сдал. Т к часть была расформиравана. Там остался прописанным наш сын. в прошлом году он прописал свою дочь. Может ли он приватизировать жилье? В отделе приватизации отказале. Мотивируя тем. что квартиа должна быть сдана годовалая дочь участия в сертификате не принимала.

Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса!

Ну если в отделе приватизации вам отказали, единственная возможность для приватизации в судебном порядке. Обращайтесь в суд, который уже решил, имеет право он на приватизацию или нет. В принципе, вне зависимости от расформирования части, служебная квартира должна была быть сдана.