Возможно ли подать в суд за потерянные возможности из-за неправильного лечения врачей после травмы 40 лет назад?
Могу ли я подать в суд за потерянные возможности в связи неправильным лечением врачей после полученной травмы сорок лет назад. Был моложе не чувствовал а теперь это не лечение сильно даёт о себе знать да и за сорок лет я потерял много возможностей.
Лучший ответ
Вы можете подать иск на возмещение морального вреда, в результате неправильного лечения врачей.
Благо Дарю Вам за ответ. Тут большая цепь взаимосвязанных последствий ДТП 1971 года. Я считаю, что одним моральным ущербом ограничиться нельзя. В результате неправильного, а проще не лечения, сегодня я уже инвалид первой группы и третьей степени ограничения трудоспособности. Уважением Виктор Миронов
Срок исковой давности три года, скорее всего, в иске откажут.
Спасибо за ответ! В моём случае, срок исковой давности не существует. Пусть мне будет и 150 лет после полученной травмы/, я вправе взыскать нанесённый мне ущерб и за все потерянные возможности. Старайтесь вникать в построение законных актов и правильно их использовать. Желаю удачи....