Как изменить договор купли-продажи комнаты перед его регистрацией после обнаружения ошибки
25 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА СДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПЕРЕХОДА ПРАВА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖИ КОМНАТЫ. и ОБНАРУЖИЛИ ОШИБКУ В ДОГОВОРЕ. ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ДОГОВОР ДО РЕГИСТРАЦИИ.
Лучший ответ
12 позвоните в мфц если через них делали они скажут, скорее всего можно просто иные экземпляры договора сдать и все. Но лучше у них все уточнить.