Заголовок - Отказ в программе молодой семьи из-за превышения возрастного ограничения - законность и вопрос земли или квартиры
Участвовать в этой программе имеют право молодые семьи, к которым правительством относятся:
Супруги в возрасте до 35 лет и их дети;
Неполные семьи, в которых есть только один родитель и дети.
К сожалению, вы не попадаете под эту программу.
В любом случае, вам стоит встать в очередь, как нуждающиеся.
ви уверены, что вам дадут требуемое, даже если вы и встанеете в оччредь. Моя дочь года 3 с основания стоит в очереди тысячная какая-то, а выделили 100 участков за три года (думаете , кому они достались и для чего эти все программы вообще озвучены?)