Как решить ситуацию, когда меня дважды осудили и требуют выплатить моральный ущерб?
У меня такой вопрос вот меня осудили два года назад на 3 года условно а сейчас был еще один суд гражданский судят чтобы я выплатил моральный ущерб. Как мне быть если меня уже осудили раз.
Лучший ответ
Потерпевший имеет право на возмещение морального вреда, причиненного преступлением.
Спасибо за ответ!