Как проданное авто стало причиной долга перед банком?
Здравствуйте, Наталья!
Если авто с учета с Вашего имени не снято, оно считается Вашей собственностью.
Посоветуйте нынешнему фактическому собственнику авто обратиться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль, начиная с 29 января 2011 года, поскольку фактически он ее приобрел у Вас. Если решение суда будет в его пользу, имущество уже не будет принадлежать Вам, следовательно приставы от данной автомашины отстанут.
Пустить новый собственник обращается в суд с иском об исключении имущества из описи (снятии ареста).