Вопрос о транзитных номерах перед расторжением брака
Решение судьи о расторжении брака вступит в силу 1 марта. Есть ли смысл взять сейчас транзитные номера на машину, чтобы поставить ее на учет позже, после 1 марта исключив тем самым вероятность дележа совместно нажитого имущества?
Лучший ответ
А при чем номера и рассторжение.
Вторая сторона в случае покупки авто в браке будет требовать с Вас деньги в случае ее продажи.
ТАк что снятием с учета Вы себя не обезопасите.