Право судебных приставов на проникновение в жилое помещение с регистрацией по месту жительства - аргументы и ограничения.
Имеется задолженность по кредиту в банке. Имеется регистрация по месту жительства в квартире собственником которой является мой отец и имуществом находящимся в ней.
Решил переехать жить на другой адрес, сообщил банку новый адрес фактического проживания. Имеют ли право судебные приставы самостоятельно проникнуть в жилое помещение где имеется регистрация по месту жительства, описать имущество или они придут на новый адрес?
Уважаемый Павел! да имеют но если только там никого нет, пристав обязан проверить все известные адреса.