Опасность для съемщика - коллекторы угрожают описать имущество по адресу фактического проживания, хотя здесь не проживает должник

Человек взял кредит в банке. Прописан (зарегистрирован в одном месте), проживает на съемной квартире в другом месте, а адрес фактического проживания указал жены, хотя с ними не живет. Названивают коллекторы и говорят что вместе с судебными приставами придут описывать и изымать имущество по месту фактического проживания должника? Имеют ли право описывать имущество по месту фактического проживания? На каком основании? Как доказать что здесь нет имущества должника и он здесь не живет?
Лучший ответ

могут, но вы можете их арест на имущество обжаловать в суде.

А с какой стати они должны прийти к Вам,есть судебное решение и адрес Ваш указан?