Каковы последствия задолженности по кредиту сожителя их возможное влияние на меня
Меня зовут Светлана. У меня сложилась следующая ситуация: мой сожитель взял в банке кредит. В данное время он потерял работу, соответственно возникла задолженность по кредиту, в данное время он нашел новую, но менее оплачиваемую работу. Выплачивать кредит он не отказывается, но нужно время чтобы получить зарплату, из банка постоянно звонят, он очень переживает, должны приехать приставы. У меня свой дом, купленный мной, с сожителем мы не расписаны, все что имеется в доме тоже приобретено мной. Что грозит мне в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Вам и вашему имуществу ничего не грозит, не беспокойтесь. Будут дополнительные вопросы, пишите!
Спасибо за ответ!