Юридическая сила и подлинность решения суда, скачанного с официального сайта - проблемы и решения

Имеет ли юридическую силу решение суда, скачанное с официального сайта арбитражного суда, и не заменяет ли оно оригинал, учитывая, что оно без подписей и печатей?

Лучший ответ

Сюбой судебный акт должен быть с подписью судьи и печатью суда! причем в оригинале!

Спасибо за ответ!

Нет исходя из главы 20 АПК РФ.