Банк обратился в суд с иском о прекращении права пользования квартирой по ипотеке - как отсрочить исполнение судебного решения?

Банк обратился в суд с иском о признании меня. Собственника, моей несовершеннолетнего ребенка и престарелой, больной матери утратившим право пользования квартирой, которую брал по ипотеке, (ранее было решение суда о ее реализации с торгов в связи с неоднократными просрочками платежей). Есть ли хоть какие-то основания, зацепки, чтобы как-то отсрочить исполнение суда (решение очевидно-выселят) , может встречное заявление писать о предоставление жилья из маневренного фонда. Пишу, конечно во все инстанции, но похоже, мирные соглашения будет мало. Банк ни на какие уступки не идет. Что делать. Спасибо.
Лучший ответ

Сергей, возможно максимально затянуть процесс, а так же вступление решения суда в силу, некоторыми ходатайствами, запросами и иными документами, которые можно предстваить в суд. Если Вы вышлите нам скан-копию искового заявления. то мы постараемся помочь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

Сергей. скорее всего дело Вы проиграете, но обратитесь всё же к очному юристу.

Спасибо за ответ!