Из родственников у меня есть только родная сестра, но мы с ней уже много лет не общаемся - нужно ли ее согласие на эту операцию?
Я имею в собственности комнату в коммунальной квартире, хочу ее оставить не родственнику (неродной внучке) - путем купли-продажи. Из родственников у меня есть только родная сестра, но мы с ней уже много лет не общаемся - нужно ли ее согласие на эту операцию?
Лучший ответ
Согласия родственников на продажу вашей личной собственности не требуется.