Процедура признания права собственности на самовольную постройку без документов - алгоритм действий и процент успеха
Алгоритм действий! И каков процент признания права собственности на самовольную постройку (согласно техническому паспорту от 24.03.2011 г), если на землю документов нет (кроме кадастровой выписки и пись ма Администрации р-на, которая считает возможным согласовать предоставление зем уч-ка под самовольно возведенные постройки согласно техпаспорту) Образец искового заявления, если возможно... Заранее огромное СПАСИБО!
Здравствуйте!
По делам об узаконении земли, главное - это позиция Администрации района.
Если у Вас есть письмо и это письмо оформлено надлежащим образом, и на сегодняшний день позиция Администрации не поменялась, то обращайтесь в суд шансы у Вас хорошие.
Образец искового заявления найдёте в сети - там из невообразимое количество на любой вкус. Если не сможете узаконить самовольную постройку через муниципальное образование и регпалату, то в суд придётся обращаться.