Жалоба на неблагоприятные условия в пищеблоке частного детсада в Екатеринбурге, требуется проверка соответствия санитарным нормам и наличие санкнижек у сотрудников
Сын посещает частный детсад (г. екатеринбург), где участились случаи заболеваний детей ж/к инфекциями. Пищеблок работает на первом этаже и какие там сотрудники - нет возможности проверить. Хотим подать жалобу в сэс для проверки правильности приготовления пищи и наличия санкнижек у сотрудников пищеблока и детсада. В какой орган писать и что сообщать в жалобе? Ольга екатеринбург.
Вам нужно обратиться с жалобой (именно с жалобой - т.к. РПН неодходимы основания для проведения проверки) территориальное управление Роспотребнадзора, где указать обстоятельства и ваши предположения - в которых вы укажите конкретные факты. после чего указзать что именно вы просите.