Возможно ли перевестись из одного ВУЗа в другой на другую специальность при наличии одного долга и если этот предмет не является основным?
Могу ли я перевестись из одного ВУЗа в другой, на иную специальность имея один долг? И если данный предмет не является основным на специальности на которую хочу перевестись. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть Устав того ВУЗа, в который желаете перевестись. Подойдите с зачеткой в учебную часть для сравнения учебных планов и с Уставом ознакомиться. Если у ВУЗа есть сайт, то на нем возможно выложен Устав (является открытой информацией).
Спасибо за ответ!