Как оплатить канализацию, если установлена собственная скважина для воды в коттедже?
Я хотела спросить у нас родители живут на земле в коттеджи где подведена канализация и водопровод холодной воды. От воды мы отказались пробили свою скважину скажите как нам теперь платить за канализацию? Спасибо.
Лучший ответ
По всей видимости,из расчета того что водоотведение расчитывается из кол-ва потребления воды, при отсутствии инд счетчиков по норме на человека,то вам придется теперь платить по числу проживающих человек.