Обращение в адвокатскую контору по вопросу о взыскании морального вреда за незаконные действия банка - стоит ли овчинка выделки и может ли суд покрыть расходы на юридические услуги?
Ув. Алексей.
"все ведь знают это в США получают миллионы..."
Вас кто-то обманул. В американском законодательстве ВООБЩЕ НЕТ понятия "моральный вред".
За угрозы, если они доказаны, в США банк понес бы ответственность, конечно. Но не перед клиентом, а перед надзирающими органами. Клиент при этом получил бы, как максимум, моральное удовлетворение.
Всего доброго.
ВРМ
Ничего страшного в предоставлении своих интересов суде нет.Поэтому вы сами решите -ВЫ готовы самостоятельно выступить в суде?А по поводу взыскания всей суммы на представителя-вопрос действительно не совсем решенный на 100%.
просто поговорите с Вашим представителем! Я обычно беру какую-то предоплату по таким делам, а потом гонорар успеха.