Въехала в припаркованную машину с ребенком - есть ли шанс выиграть дело?
Разворачивалась въехала в припаркованную машину, была с полутора годовалым ребенком. Простояла 2,5 часа никто не пришел, из-за ребенка была вынуждена уехать, т к отдать его было некому, сами живем загородом 2 часа езды в одну сторону. Есть ли шанс выйграть дело? Заранее спасибо за ответ.
Мария! Ввашем случае нужно детально разбираться, а именно с учетом всех обстоятельств случившегося!
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо было сообщить о ДТП в полицию или сразу в ГИБДД, далее действовать по их указанию и с их согласования. Если Вы это не сделали, значить Вы скрылись с места ДТП. Вопрос можно было решить мирно с потерпевшим. Сейчас - по обстоятельствам. Если нужна помощь, обращайтесь
8 905 934 0770 или 279 20 71