Возможные выплаты страховой компании при ДТП на гололеде и последующих столкновениях
Здравствуйте, выпал первый снег, гололед, понесло на спуске во дворах, там уже стояли 2 машины врезавшиеся, я вьехал в одну из них, после в меня вьехала еще одна машина, а потом в нас во всех вьехало еще 3 машины, сейчас ждем дпс. Какие выплаты возможны в этом случае со стороны страховой?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Видели, уже по новостям сегодня показали эту ситуацию. Тут вины водителей не усматривается, ответственность, по идее, ляжет на организацию, обслуживающую участок дороги. А потому выплаты по ОСАГО не полагаются - тут надо делать независимую оценку и предъявлять требование к этой организации о возмещении ущерба. У кого есть КАСКО - тому повезло, можно получить страховое возмещение
Всего доброго, желаю удачи!