Наследственные споры - Как получить долю в квартире и защитить свои права
Сергей! У Вас один путь в суд. Чем быстрее тем лучше. Рекомендую в Магнитогорске Пристайчук Оксана Анатольевна 89068504767, Яковлева Наталья Николаевна 89616753761 ул. Завенягина, 1/2 офис 5
сергей! практика судебная по данным делам действительно очень противоречивая, т.к в самом начале приватизации действительно дети могли и не участвовать в приватизации, на усмотрение родителей. есть решения, когда приватизацию признавали незаконной и признавали право собственности на долю в квартире. помочь вам действительно возможно, смущает одно - в законе о приватизации черным по белому прописано что при отказе право пользования сохраняется, так что решение это шито белыми нитками, как говориться. с удовольствием бы посмотрела материалы дела и помогла бы вам его оспорить.