Как получить субсидию на покупку жилья при наличии удостоверения ВОВ и юбилейных медалей за доблестный труд
У нас с мамой однокомнатная квартира с общ. жил. 26.4 кв. м. Мама имеет удостоверение ВОВ ст. 20 и Юбилейные медали за доблестный труд как труженик тыла. Может ли мама претендовать на получение субсидии на покупку жилья? И куда обращаться.
Спасибо, с уважением Леонид!
Лучший ответ
Leonid, объем мер оказываемой социальной поддержки участников ВОВ отдан на откуп органам власти субъектов Федерации. Обращайтесь в жилищный отдел администрации по месту проживания.
Большое Вам Спасибо !!!