Нужно ли согласие всех сособственников для прописки внучки при покупке квартиры на доли бабушки и мамы?
Для регистрации несовершеннолетнего по месту жительства родителей (или одного из родителей при раздельном проживании) согласия остальных зарегистрированных или других собственников не требуется. Достаточно матери подать заявление на регистрацию ребенка.
(смотрите Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713).
Полагаю что можно исходя из Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".