Возможно ли выселение прописанных родственников без другого жилья и детей или пенсионеров?
Могут ли прописанные родственники быть выселены собственником жилого помещения при условии, что у них нет другого жилья. Или детей и пенсионеров тоже можно выселять на улицу?
Лучший ответ
Нет не могут. Вне зависимости работающий вы человек или пенсионер. Ребенка можно выселить, при условии, что вам дадут на это разрешение органы опеки, защиты материнства и детства. Такое разрешение можно получить только при условии, что вы купили квартиру, но она у вас в ипотеке. После ее погашения вы обязаны раделить приобретенную квартиру на равные доли и вселить ребенка.
Спасибо за ответ!
Да могут!
Собственник жилья может практически все, если это не касается его н/л детей....