Обязательно ли выписываться из жилого помещения собственникам жилья при оформлении договора дарения на это жилье?

Обязательно ли выписываться из жилого помещения собственникам жилья при оформлении договора дарения на это жилье? Может ли собственник жилья остаться прописанным на этой жилплощади?
Лучший ответ

По договоренности сторон. законом не запрещено. если нет обременения (а при договоре дарения его не может быть), то потом нет никаких препятствий для выписки в судебном порядке.