Как перегнать машину без номеров и страховки до места регистрации - актуальная информация
Купили машину в автосалоне, транзитные номера не выдают, как машину перегнать до места регистрации-40 км.,без номеров и без страховки. Актуально, что в течении 5 дней могу это сделать ничего не оформляя.
Лучший ответ
Без номеров можно ездить пять дней, но без страховки вы не имеете право двигаться с места.
Спасибо за ответ!