Требование повторного обследования в краевом военном госпитале для сына с диагнозом Рубцова язвенная деформация двеннадцатиперстной кишки после несостыковки данных ФГДС
Скажите мой сын лежит в военном госпиталье с диогнозом Рубцова язвенная деформация двеннадцатиперсной кишки Диогноз поставили в гражданской поликлинике при мойоре частьи где служит... Его госпитализировали в госпиталь... там зделали ФГДС но диагноз не подтвердилось... Я не верью им потому что у него постаянные больи в желудке... Я могу требовать отправить его в краевой военный госпиталь для повторного обследования? Заранье спосибо...
Лучший ответ
Вас ни кто не может ограничивать в правах.
Вы можете обратиться в военную прокуратуру с заявлением о проведении проверки и там же требовать направления на обследование.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!