Можно ли получить ответ на вопрос № 222849? С уважением,
Можно. Только вот относительно платы за хранение - это в квитанции не стоит прописывать. Смысла нет. Квитанция - всего лишь документ, подтверждающий передачу имущества в ремонт, то есть исполнение части сделки. Необходимо весь порядок прописывать в договоре. И если, например, Вы сделали ремонт не как обещали, в течение месяца, а только через три месяца, такая запись и оплата за хранение будет свидетельствовать о Вашем неосновательном обогащении, это же вы нарушите срок выполнения работ.
Поэтому в договоре и устанавливается порядок: срок исполнения, обязательства по получению, в том числе и до истечения срока, порядок уведомлений и ответственность за неисполнение обязательств.