Может ли мать выписать меня из квартиры, если я не плачу коммунальные платежи и не проживаю по месту прописки - права на долю и возможные последствия
Я собственник 1/5 части 4-х комнатной квартиры - может ли моя мать выписать меня из квартиры без моего ведома, если я не плачу коммунальные платежи и более 10 лет не проживаю по месту прописки? Какие права я имею на свою долю?
Лучший ответ
Елена!
Собственника сложно снять с регистрационного учета.
Спасибо за ответ!