1. Что делать с печатью фирмы после ее закрытия?\n2. Как доказать подлинность или подделку справки о работе?
1 После закрытия юр. лиц печать уничтожается.Печать уничтожается на основании приказа директора. Если печать была зарегистрирована в реестре печатей, то должна быть уничтожена в той же организации, которая ведет реестр, т.е. которая зарегистрировала печать. Они уже уничтожают печать и составляют акт об этом.
Если печать не регистрировали, то приказом об уничтожении также формируется комиссия (например, из директора, его зама и главного бухгалтера). Комиссия уже уничтожает печать и составляет акт об этом.
Василина
1) уничтожают
2) вполне может такое быть.
Надо понять, кто Вы в этой ситуации и чего добиваетесь.