Кадастровая стоимость земли изменилась в ноябре 2012 г. налог за 2012 г платить по новой цене?
Лучший ответ
Нет. Согласно п. 1 ст. 391 НК РФ налоговая база по земельному налогу определяется в отношении каждого земельного участка как его кадастровая стоимость по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом (налоговым периодом признается календарный год).
Спасибо за ответ!