В каких случаях возможна бесплатная приватизация земельного участка? Дом находящийся на этом участке приватизирован.
В каких случаях возможна бесплатная приватизация земельного участка? Дом находящийся на этом учатке приватизирован.
гражданин имеет право однократно получить в собственность земельный участок бесплатно. если этим правом вы ранее не воспользовались, то можете воспользоваться в данном конкретном случае. Изготовление кадастрового паспорта земельного участка является платной услугой.
если участок земли был выдан вам до 2001 г. на праве бессрочного пользования или на праве собственности или без указания права, то вы можете его оформить бесплатно. Если таких документов нет, то будете выкупать по кадастровой стоимости у города. Для более подробной консультации обращайтесь по М. Горького, 109