Несоблюдение условий договора продажи квартиры - отсутствие покупателей и риск судебного разбирательства
Я заключила договор продажи квартиры на 6 мес. За четыре месяца агенты не привели ни одного покупателя даже на просмотр, хотя квартира продаётся по средней цене. По телефону уведомили нашего агента. Мне пригрозили, что подадут на меня в суд, и предложили выплатить штраф Конечно я не согласилась! Подскажите как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Юлия, скорее всего надо отказаться от договора, но сделать это надо юридически грамотно, чтобы действительно не нарваться на санкции. Обращайтесь, могу помочь.