Вопрос о праве наследования - Можно ли лишить мачеху доли в доме, построенном для первой жены?
Мама умерла, а папа женился есть двое детей. Они заехали в дом который строился при первой жене, моей маме. Мачеха получается заехала в готовый дом, но документы свидетельство на дом было оформлено позже, мама в новом доме не была прописана. Я могу лешить ее доли наследства через суд?
Лучший ответ
Не совсем ясно кто является собственником дома? Вы хотите лишить мачеху наследства после чьей смерти?
Спасибо за ответ!
недостойным наследником мачеху вы не признаете, оснований для этого нет.