Можно ли получить страховую выплату от двух компаний при двух ДТП и наличии лизинга? И какие документы может потребовать страховая компания?

Скажите пожалуйста можно ли получить страховую выплату от двух страховых компаний если произошло два ДТП страховых случая за короткий промежуток времени только по одному случаю оценки ущерба нет, а по второму случаю все документы есть, но там выплатили страховое возмещение небольшое 3000 хотя оценили ущерб в 40000, а машина находиться в лизинге? И имеют ли право страховые компании требовать документы лизинга?

Лучший ответ

Рим!

Вам лучше всего со всеми документами обратиться за очной юридической помощью.

Любой ответ, без изучения документов будет неполный и в рамках виртуального общения практически невозможен