Как решить проблему с апелляцией по гражданскому делу, возвращенной из-за неоплаты госпошлины, когда муж находится в тюрьме и связи с ним нет

Муж сидит. Писал апеляцию по гражданскому делу находясь в тюрьме, со мной связи никакой нет. пришло письмо от него, что апелляцию вернули потому-что он неоплатил госпошлину. Как теперь поступить? Ведь где он в тюрьме возьмёт деньги, а я письмо получила поздно и сроки по оплате вышли. Пожалуйста подскажите, что теперь делать? А ведь при опредиление иска на 300 тыс. проходило без мужа, многое неучли. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Оплатить госпошлину и вновь направить исковое заявление в суд.

Спасибо за ответ!