Как оплатить госпошлину и разморозить апелляцию для мужа, находящегося в тюрьме?

Муж сидит в тюрьме по иску к нему написал апелляцию. Написал в письме что апелляцию заморозили потому-что нужно заплотить госпошлину. Смогу я это сделать и куда плотить.

Лучший ответ

на сайте суда, который вынес решение, найдите реквизиты для уплаты госпошлины и заплатите 100 рублей, в квитанции должна быть указанва фамилия Вашего мужа. Квитанцию об уплате госпошлины нужно приложить к апелляционной жалобе.

Огромное спасибо!

И какая цена госпошлины , которую просит оплатить муж?Выслать ему денег?

Спасибо за ответ! НЕТ ИМЕННО ОПЛАТИТЬ 100 РУБЛЕЙ

100 рублей оплачивается на реквизиты суда первой инстанции.