Проблема с реализацией автомобиля и долгами перед банками - что делать?
Ситуация такая, в 2006 г. я беру кредит в банке 60 т. р который не смог оплатить, в 2007 г.судебные приставы арестовывают мой автомобиль который так же был залоговым имуществом в другом банке (автомобиль 2006 года выпуска) и передают его банку которому я был должен 60 т. р.Этот автомобиль должен быть реализован и покрыть мой долг перед обоими банками. Из-за этого я перестал оплачивать кредит за автомобиль. В этом году с меня начинают удерживать долг за автомобиль поданый коллекторами, т.к мой долг скорей всего они купили. Пришел к приставам, а они не знают где мой автомобиль, документы ареста и передачи его ответственному лицу найти не могу, так же банк которому его передавали отвечает, что документов ни каких нет. Транспортный налог с меня в этом году то же удержали.
Что посоветуете?
Лучший ответ
То что судебные приставы потеряли ваши документы, это грубейшее нарушение, обратитесь в срочном порядке в прокуратуру с заявлением в котором подробно опишите проблему, скорее всего ваши документы сразу найдутся, (Волшебное установление местонахождение документов после обращение в прокуратуру - основано на неоднократной практике)
Спасибо за ответ!