Какие стороны должны быть указаны в соглашении об определении долей при наличии генеральной доверенности от второго собственника квартиры?

У меня есть ген. доверенность от второго собственника квартиры, при составлении соглашения об определении долей кто будет называеться сторонами? Я и первый собственник и в скобках написать что я действую от лица второго собственника на основании доверенности, или первый и второй собственник и я просто подпишусь под чужой фамилией? Как должно быть правильно?
Лучший ответ

Вы не можете представлять обе стороны по договору. Лучше, если доверенность будет составлена на другое лицо. У меня есть большой опыт в составлении таких договоров. Обращайтесь очно, могу помочь.

я представляю только 1 сторону по доверенности, и мне важно знать что писать в соглашении? как его правильно офрмить?

Виктория!

Не получится, так как Вы не можете подписать соглашение от двух сторон.