Хочу зарегистрировать фирму в Москве, но нет юридического адреса.
Хочу зарегистрировать фирму в Москве, но нет юридического адреса. Компании, которые продают юридические адреса, дают такие документы: договор почтово-секретарского обслуживание либо договор о совместной деятельности. Являются ли эти документы достаточными для регистрации? Может ли налоговая потом докопаться к этому, ведь, как я понимаю, в этих документах не прописано, что они предоставляют мне площадь, как это прописывается в гарантийном письме или в договоре аренды.
Уважаемый Андрей! В настоящее время при регистрации юридического лица не требуется представлять в налоговую какие-либо документы, подтверждающие аренду офиса или местонахождение организации.
С уважением